Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA FLORA,N. 123 APTO. 1411 14º PAV, BRAS - CEP: 03041-070, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,92m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 265.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.404,97

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 8.90%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 21h

Casa - SAO PAULO-SP

RUA MARCELO HOMEM DE MELO,N. 109 CASA, BELENZINHO - CEP: 03174-090, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

106,00m2

Área terreno

168,13m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 570.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 487.218,04

Avaliação

R$ 570.000,00

Economia de até 14.52%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SIQUEIRA BUENO,N. 668 APTO. 106 TORRE 01 HIS-1, BELENZINHO - CEP: 03173-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

32,26m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 268.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.800,00

Avaliação

R$ 268.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CESARIO ALVIM,N. 770 APTO. 1506 HIS-2, BELENZINHO - CEP: 03054-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

25,29m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 255.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.157,30

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 38.76%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA TIBURCIO DE SOUSA,N. 3350 APTO. 21 BL 02, GUAIANAZES - CEP: 08140-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.283,73

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.571,52

Avaliação

R$ 202.283,73

Economia de até 8.76%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ARROIO SARANDI,N. 65 APTO. 01 BL 01, GUAIANAZES - CEP: 08485-460, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.000,00

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA INACIO DE OLIVEIRA CAMPOS,N. 550 APTO. 404 TORRE 02 HIS, GUAIANAZES - CEP: 08450-450, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,90m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.400,00

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ALESSANDRO ALBERTI,N. 21 APTO. 73-A 7º PAV, BL 1, JARDIM CELESTE - CEP: 04195-130, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

51,25m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.643,08

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 38.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 21h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA JEAN KHOURY FARAH,N. 360 APTO. 1207 12º PAV TORRE 2, ITAQUERA - CEP: 08295-015, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

36,41m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 282.019,84

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.063,29

Avaliação

R$ 282.019,84

Economia de até 23.39%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis