Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 19h

Casa - TUPA-SP

RUA TIPOGRAFO JOSE MARCO SANCHEZ,N. SN LT 18 QD ZG, RESIDENCIAL PARQUE DOS ANTURIOS - CEP: 17602-801, TUPA - SAO PAULO

Área útil

45,00m2

Área terreno

236,12m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.772,30

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.222,35

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 19.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 19h

Apartamento - VOTORANTIM-SP

AVENIDA GISELE CONSTANTINO,N. 31 APTO. 501 BL 10, PARQUE BELA VISTA - CEP: 18110-650, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

59,14m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 320.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.000,00

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 19h

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA MARGARIDA DOS SANTOS GARCEZ,N. 13 APTO. 63 6º ANDAR BLOCO B, JARDIM ANTONIO CASSILLO - CEP: 18112-200, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

54,99m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 253.098,62

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.595,42

Avaliação

R$ 253.098,62

Economia de até 38.92%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 19h

Casa - VOTORANTIM-SP

RUA VERONA,N. 206 APTO. 203 BL 11, VAGA 140, VILLA BELLA DE VOTORANTIM - CEP: 18117-683, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

43,47m2

Área terreno

60,87m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.742,95

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 27.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 19h

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA CELSO UMBERTO REGINATO,N. 35 APTO. 04 TERREO, BL 01, ED MANSOES, JARDIM TATIANA - CEP: 18119-242, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

49,93m2

Quartos

2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.254,42

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.961,87

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 23.75%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 19h

Apartamento - VOTUPORANGA-SP

ESTRADA MUNICIPAL PRIMO FURLANI,N. 240 APTO. 14 BL 11, RESIDENCIAL FORLIFE VERSATO - CEP: 15504-135, VOTUPORANGA - SAO PAULO

Área útil

40,47m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.634,80

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.439,61

Avaliação

R$ 142.800,00

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 19h

Terreno - ARAGUAINA-TO

RUA DO PAU BRASIL,N. SN LOTE 17 QUADRA G-11, LOTEAMENTO ARAGUAINA SUL - CEP: 77827-210, ARAGUAINA - TOCANTINS

Área total

475,98m2

1º Leilão

19/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.500,00

2º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 69.516,28

Avaliação

R$ 100.500,00

Economia de até 30.83%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - DIANOPOLIS-TO

RUA HONORIO JOSE CARDOSO,N. SN LT 01B PARTE DESMEMB LT 01 QD G, SETOR CENTRAL - CEP: 77300-000, DIANOPOLIS - TOCANTINS

Área total

5.717,66m2

Compre já

Valor

R$ 158.145,21

Avaliação

R$ 370.000,00

Economia de até 57.26%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARAPIRACA-AL

RUA PROJETADA G,N. 212 LT50 LOTEAMENTO RECANTO DA BOA VISTA, BOA VISTA - CEP: 57000-000, ARAPIRACA - ALAGOAS

Área útil

94,40m2

Área terreno

171,78m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 97.563,41

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 47.26%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis