Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Outros em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1d 0h

Outros - Novo Horizonte - SP

Novo Horizonte/SP

1º Leilão

30/04/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 97.161,91

2º Leilão

15/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 97.161,91

Avaliação

R$ 161.936,53

Economia de até 40.00%

Comercial em Leilão Judicial
Leilão Judicial
4d 21h

Comercial - Florianópolis - SC

Florianópolis/SC

1º Leilão

19/05/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

29/05/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 100.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1d 0h

Casa - Adamantina - SP

Adamantina/SP

1º Leilão

30/04/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 103.600,78

2º Leilão

15/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 103.600,78

Avaliação

R$ 172.667,96

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1d 0h

Casa - Avanhandava - SP

Avanhandava/SP

1º Leilão

30/04/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 111.289,17

2º Leilão

15/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 111.289,17

Avaliação

R$ 222.578,35

Economia de até 50.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
3d 21h

Terreno - Poços de Caldas - MG

Poços de Caldas/MG

1º Leilão

27/04/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 235.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 117.500,00

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 3d

Casa - Treze Tílias - SC

Treze Tílias/SC

1º Leilão

17/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 265.000,00

2º Leilão

24/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 132.500,00

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
14d 22h

Apartamento - São Paulo - SP

São Paulo/SP

1º Leilão

08/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 285.409,15

2º Leilão

29/05/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 142.704,57

Avaliação

R$ 285.409,15

Economia de até 50.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 23h

Casa - Belo Horizonte - MG

Rua Egito, 245 - Casa, Lote 29 do Quarteirão 64. - Copacabana - Belo Horizonte / MG

Área útil

205

Área terreno

360

1º Leilão

08/06/2026 às 14:31

Valor inicial

R$ 838.851,58

2º Leilão

10/06/2026 às 14:31

Valor inicial

R$ 1.143.251,67

Avaliação

R$ 838.851,58

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
24d 19h

Casa - Colina - SP

Rua General Osório, 449 - Vila Junqueira - Colina / SP

Área total

197

1º Leilão

08/06/2026 às 10:40

Valor inicial

R$ 39.169,89

Avaliação

R$ 39.169,89

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis