Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Outros em Leilão Judicial
Leilão Judicial
6 minutos

Outros - Sertãozinho - SP

Sertãozinho/SP

1º Leilão

29/04/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 210.456,94

2º Leilão

14/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 210.456,94

Avaliação

R$ 252.548,33

Economia de até 16.67%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 19h

Apartamento - Santos - SP

Rua Ubatuba, 154 - Apartamento 33, 3° andar, Condomínio Bio II - Chico de Paula - Santos / SP

1º Leilão

07/05/2026 às 11:40

Valor inicial

R$ 147.835,29

2º Leilão

27/05/2026 às 11:40

Valor inicial

R$ 73.917,65

Avaliação

R$ 147.835,29

Economia de até 50.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 19h

Terreno - Adamantina - SP

Rua Juruva, S/n - lotes 2 e 3, Quadra 3 - Residencial Parque Tangará - Adamantina / SP

Área total

6.6

1º Leilão

07/05/2026 às 11:20

Valor inicial

R$ 376.561,79

2º Leilão

27/05/2026 às 11:20

Valor inicial

R$ 225.937,07

Avaliação

R$ 376.561,79

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 18h

Casa - Barra Bonita - SP

Rua Domingos Ghedin, 439 - Loteamento Jardim Lucemar - Barra Bonita / SP

Área útil

78

Área terreno

125

1º Leilão

07/05/2026 às 10:50

Valor inicial

R$ 224.679,30

2º Leilão

27/05/2026 às 10:50

Valor inicial

R$ 157.275,51

Avaliação

R$ 224.679,30

Economia de até 30.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 18h

Terreno - Barra Bonita - SP

Rua Joaquim Polato, s/n - Jardim das Orquídeas - Barra Bonita / SP

Área total

930

1º Leilão

07/05/2026 às 10:30

Valor inicial

R$ 691.096,96

2º Leilão

27/05/2026 às 10:30

Valor inicial

R$ 483.767,87

Avaliação

R$ 691.096,96

Economia de até 30.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 18h

Terreno - Barra Bonita - SP

Rua 12, S/n - lote L, Quadra 26 - Distrito Industrial - Barra Bonita / SP

Área total

1.86

1º Leilão

07/05/2026 às 10:20

Valor inicial

R$ 1.155.346,90

2º Leilão

27/05/2026 às 10:20

Valor inicial

R$ 808.742,83

Avaliação

R$ 1.155.346,90

Economia de até 30.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 18h

Terreno - Barra Bonita - SP

Rua Joaquim Polato, S/n - Lote 08, Quadra 23 - Jardim das Orquídeas - Barra Bonita / SP

Área total

1.05

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 231.326,25

2º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.928,37

Avaliação

R$ 231.326,25

Economia de até 30.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 0h

Terreno - Capão Bonito - SP

Rua Seimei Sato, S/n - lote 11, quadra 66 - Jardim Santa Izabel - Capão Bonito / SP

Área total

126

1º Leilão

06/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 56.539,88

2º Leilão

26/05/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 33.923,93

Avaliação

R$ 56.539,88

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
11d 23h

Casa - Barra Bonita - SP

Avenida Dionisio Dutra e Silva, 144 - Núcleo Habitacional Naza Arradi Nahás - Barra Bonita / SP

Área útil

175

Área terreno

248

1º Leilão

06/05/2026 às 15:50

Valor inicial

R$ 227.591,80

2º Leilão

26/05/2026 às 15:50

Valor inicial

R$ 159.314,26

Avaliação

R$ 227.591,80

Economia de até 30.00%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis