RUA MANAUS,N. 134 APTO. 204 BL 14, JARDIM GRAMACHO - CEP: 25056-340, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Área útil
47,19m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 190.000,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 153.287,56
Avaliação
R$ 163.000,00
Economia de até 5.96%
RUA MANAUS,N. 137 APTO. 504 BLOCO 13, JARDIM GRAMACHO - CEP: 25056-340, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Área útil
47,19m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 205.512,90
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 163.921,70
Avaliação
R$ 182.000,00
Economia de até 9.93%
RUA MANAUS,N. 137 APTO. 301 BL 16, JARDIM GRAMACHO - CEP: 25056-340, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Área útil
47,19m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 205.512,90
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 148.720,76
Avaliação
R$ 182.000,00
Economia de até 18.29%
RUA MANAUS,N. 137 APTO. 202 BL 19, JARDIM GRAMACHO - CEP: 25056-340, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Área útil
47,19m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 204.427,40
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 163.138,20
Avaliação
R$ 182.000,00
Economia de até 10.36%
RUA TREZE DE MAIO,N. 1136 SOBRADO, VILA SAO LUIS - CEP: 25065-190, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Área útil
86,25m2
Área terreno
112,95m2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 261.000,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 366.235,69
Avaliação
R$ 240.000,00
RUA MANAUS,N. 137 APTO. 503 BL 07, JARDIM GRAMACHO - CEP: 25056-340, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Área útil
47,19m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 190.000,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 127.744,81
Avaliação
R$ 182.000,00
Economia de até 29.81%
RUA PRAINHA (EM FRENTE A RUA MANAUS),N. 134 APTO. 303 BL 05, JARDIM GRAMACHO - CEP: 25056-340, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Área útil
47,19m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 190.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 113.829,54
Avaliação
R$ 182.000,00
Economia de até 37.46%
RUA MANAUS,N. 137 APTO. 303 BL 23, JARDIM GRAMACHO - CEP: 25056-340, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Área útil
47,19m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 204.757,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 127.659,90
Avaliação
R$ 199.000,00
Economia de até 35.85%
RUA ECHEVERRIA,N. 170 APTO. 504 BL 09, BARRO BRANCO - CEP: 25267-142, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Área útil
45,76m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 132.123,44
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 164.476,78
Avaliação
R$ 130.000,00
Sexta-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
308 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-11 10:00:00
2º Leilão
2026-05-15 10:00:00
Sexta-feira • 10:00
Segunda-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
290 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-12 10:00:00
2º Leilão
2026-05-18 10:00:00