Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 206 BL 01, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.064,11

Avaliação

R$ 150.489,12

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 108 BL 11, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.599,60

Avaliação

R$ 146.994,35

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 502 BL 04, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.925,72

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 58.09%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 12h

Casa - SANTA ISABEL DO IVAI-PR

RUA SUPLICY DE LACERDA,N. SN LOTE 11, QD 87-A, CENTRO - CEP: 87915-000, SANTA MONICA - PARANA

Área útil

47,29m2

Área terreno

204,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 60.000,00

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 12h

Casa - SANTA ISABEL DO IVAI-PR

RUA ENÍ PAIVA SCHELL,N. 129 LOTE 10, QD 196-B, CIDADE DE SANTA ISAB - CEP: 87910-000, SANTA ISABEL DO IVAI - PARANA

Área útil

47,04m2

Área terreno

250,80m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.201,48

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.456,12

Avaliação

R$ 136.201,48

Economia de até 32.85%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 405 BL 04, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.847,28

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 57.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 203 BL 05, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.905,55

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 57.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PORECATU-PR

RUA MANOEL G CARRASCO,N. 112 LT 15 QD 12, PRADO FERREIRA - CEP: 86618-000, PRADO FERREIRA - PARANA

Área útil

43,26m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.868,31

Avaliação

R$ 106.600,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 504 BL 09, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.905,55

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 57.56%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis