Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 408 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.267,50

Avaliação

R$ 121.833,80

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PARANAGUA-PR

AVENIDA CHICO MENDES,N. 240 APTO. 33 BL 5, VILA DO CAIC - CEP: 83215-698, PARANAGUA - PARANA

Área útil

44,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 110.456,56

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 48.62%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11h 36m

Casa - MARINGA-PR

LOIDE LACAL GEROTTO,N. 356 CS B, PAIÇANDU - CEP: 87140-000, PAICANDU - PARANA

Área útil

68,63m2

Área terreno

144,87m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.180,43

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 3.96%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 167 APTO. 802 BL 05, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.310,14

Avaliação

R$ 127.880,00

Economia de até 61.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TOLEDO-PR

RUA GUATEMALA,N. 147 CS 02 PARTE LT 16 QD 26-A, LOT CENTRAL - CEP: 85933-000, OURO VERDE DO OESTE - PARANA

Área útil

69,98m2

Área terreno

186,00m2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO GUANDU DO SENA,N. 1430 APTO. 503 BL 06, BANGU - CEP: 21854-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.023,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 11h

Apartamento - MARINGA-PR

AVENIDA PIONEIRO ANTONIO RUIZ SALDANHA,N. SN APTO. 301 TORRE 01, 3º PAVIMENTO, VAGA Nº 21, PARQUE INDUSTRIAL - CEP: 87065-290, MARINGA - PARANA

Área útil

47,73m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 235.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.000,00

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 410 BL 04, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.466,04

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11h 36m

Apartamento - MARINGA-PR

RUA PIONEIRO ALFREDO JOSE DA COSTA,N. 157 APTO. 404 TR 01, JARDIM ALVORADA - CEP: 87035-270, MARINGA - PARANA

Área útil

41,83m2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.062,22

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 35.63%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis