Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA OSVALDO ORICO,N. 63 APTO. 309 BL 06, BANGU - CEP: 21842-565, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Compre já

Valor

R$ 71.240,37

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO GUANDU DO SENA,N. 1430 APTO. 505 BL 02, BANGU - CEP: 21854-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.865,69

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 203 BL 11, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Compre já

Valor

R$ 66.491,01

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 10h

Apartamento - CAMBE-PR

AVENIDA PEDRO VIRIATO PARIGOT DE SOUZA,N. 1295 APTO. 502 BL 01, 5º PAV ,VAGA Nº 136 DESCOBERTA, CHACARA MANELLA - CEP: 86186-020, CAMBE - PARANA

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.220,04

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.858,68

Avaliação

R$ 145.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 101 BL 07, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.715,30

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 10h

Casa - NOVA AURORA-PR

RUA CUIABA,N. 183 LOTE 20, QUADRA 12, JARDIM PROGRESSO II - CEP: 85415-000, CAFELANDIA - PARANA

Área útil

43,85m2

Área terreno

151,70m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.453,00

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 31.17%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 500 APTO. 108 BL 03, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.665,17

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 500 APTO. 404 BL 06, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.290,49

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 10h

Casa - ASTORGA-PR

RUA PROJETADA C,N. 274 LOTE 19, QUIADRA 02, CENTRO (SANTA ZELIA) - CEP: 86742-000, ASTORGA - PARANA

Área útil

50,10m2

Área terreno

242,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.476,78

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 73.029,18

Avaliação

R$ 105.476,78

Economia de até 30.76%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis