Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 9h

Apartamento - ARAUCARIA-PR

RUA PELICANO,N. 1155 APTO. 731 BLOCO 07, 3º PAVIMENTO, VAGA 95, CAPELA VELHA - CEP: 83706-490, ARAUCARIA - PARANA

Área útil

61,95m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 251.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.027,10

Avaliação

R$ 251.000,00

Economia de até 29.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9h 12m

Apartamento - ARAUCARIA-PR

RUA SONIA BODZIAK,N. 260 APTO. 203 BL03, CAPELA VELHA - CEP: 83706-000, ARAUCARIA - PARANA

Área útil

47,15m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 235.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.471,60

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 33.42%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 9h

Casa - ARAPONGAS-PR

ESTRADA DA ALIANÇA,N. SN LOTE 25, QUADRA 07, GLEBA ARAPONGAS - CEP: 86711-474, ARAPONGAS - PARANA

Área útil

43,85m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.271,70

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.297,98

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 25.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ENALDO DOS SANTOS ARAUJO,N. 1119 APTO. 501 BL 03, ENGENHEIRO LEAL - CEP: 21370-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.665,17

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
9h 12m

Casa - ARAPONGAS-PR

RUA PAPA TAOCA,N. 21 CS 02, JARDIM VALE DAS PEROBAS III - CEP: 86710-404, ARAPONGAS - PARANA

Área útil

66,20m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

3

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.779,86

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 18.95%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 9h

Casa - APUCARANA-PR

RUA AQUILES BARBOSA DE SOUZA,N. 446 LOTE 23, QUADRA 14, RESIDENCIAL MEGA PARK - CEP: 86806-818, APUCARANA - PARANA

Área útil

45,74m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.991,35

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 10.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 1956 APTO. 402 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23575-276, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.029,22

Avaliação

R$ 147.449,87

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - APUCARANA-PR

RUA SAO JOSE,N. 684 QD 06 LT 01, NUCLEO HABITACIONAL DOM ROMEU ALBER - CEP: 86806-210, APUCARANA - PARANA

Área útil

200,23m2

Área terreno

200,23m2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOS JESUITAS,N. 551 APTO. 407 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.491,01

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 52.51%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis