Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TIMON-MA

RUA 16,N. 660 QD 16 LOTE 04, PLANALTO - CEP: 64000-970, TERESINA - PIAUI

Área útil

68,49m2

Área terreno

270,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LAURINDO FILHO,N. 722 APTO. 306 BL 01, CAVALCANTI - CEP: 21370-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.727,71

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 52.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 80 APTO. 505 BL 06, AGUA SANTA - CEP: 20745-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.326,60

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO FELIX DO PIAUI-PI

RUA VEREADOR FRANCISCO MENDES DA SILVA,N. 187, CENTRO - CEP: 64378-000, SAO MIGUEL DA BAIXA GRANDE - PIAUI

Área útil

96,16m2

Área terreno

400,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 53.839,36

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 500 APTO. 505 BL 03, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.990,41

Avaliação

R$ 157.985,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 500 APTO. 506 BL 09, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.364,61

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MAGARCA,N. 1051 APTO. 405 BL 03, GUARATIBA - CEP: 23035-380, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.329,96

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 57.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MOINHO,N. 2355 APTO. 401 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.997,63

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 1427 APTO. 405 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.512,90

Avaliação

R$ 163.229,28

Economia de até 51.90%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis