Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 202 BL 07, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.780,19

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 311 BL 10, INHOAIBA - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.416,63

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA TRAVESSA MARANATA,N. 65, BAIRRO SAO PEDRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

58,50m2

Área terreno

174,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.428,31

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 78 APTO. 901 BL 04, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.628,65

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 50.94%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA RAIMUNDO NONATO SOARES,N. 251, VILA FILOMENA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

65,51m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.145,65

Avaliação

R$ 123.300,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA FELICIANO CARDOSO,N. 544, BAIRRO CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

58,50m2

Área terreno

188,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.713,63

Avaliação

R$ 106.315,04

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 303 BL 09, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Compre já

Valor

R$ 59.515,82

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 501 BL 16, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOS JESUITAS,N. 501 APTO. 402 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23555-100, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis