Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 302 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 304 BL 02, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 68.898,27

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 50.79%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA MANOEL RIBEIRO,N. 829 ., VL FILOMENA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

59,50m2

Área terreno

168,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.099,42

Avaliação

R$ 174.576,97

Economia de até 77.60%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CONSTITUINTE DO BAIRRO IRACEMA,N. 135 APTO. 202 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.346,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 46.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCAL-PI

CONJ. HAB. JOSE DA CUNHA FROTA,N. 02 QD 04, JOSE DA CUNHA FROTA - CEP: 64235-000, COCAL - PIAUI

Área útil

183,72m2

Área terreno

183,72m2

Quartos

5

Compre já

Valor

R$ 108.699,83

Avaliação

R$ 186.700,00

Economia de até 41.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPO MAIOR-PI

RUA ESPERANÇA,N. 253, SÃO JOÃO - CEP: 64280-000, CAMPO MAIOR - PIAUI

Área útil

57,00m2

Área terreno

228,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.068,27

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPO MAIOR-PI

RUA ALAMEDA ANTONIO CAMPO MAIOR BONA,N. 214, PQ DAS ESTRELAS - CEP: 64280-000, CAMPO MAIOR - PIAUI

Área útil

60,00m2

Área terreno

187,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPO MAIOR-PI

R PAULINO GOMES D OLIVEIRA,N. 72, PARQUE D ESTR - CEP: 64280-000, CAMPO MAIOR - PIAUI

Área útil

51,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.259,43

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARLENE CUNHA,N. 500 APTO. 305 BL 14, BRAS DE PINA - CEP: 21215-395, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.309,17

Avaliação

R$ 170.271,81

Economia de até 50.49%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis