Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 1427 APTO. 502 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.419,48

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 6h

Casa - AGUA BRANCA-PI

RUA SÃO LUIS (SÃO GERALDO),N. 203, SÃO LUIS - CEP: 64460-000, AGUA BRANCA - PIAUI

Área útil

67,53m2

Área terreno

351,75m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.742,16

Avaliação

R$ 122.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUA BRANCA-PI

RUA JOCELINO SOARES,N. SN QD C LT 12, BULUNGÃO - CEP: 64460-000, AGUA BRANCA - PIAUI

Área útil

54,65m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 25.443,88

Avaliação

R$ 43.800,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUA BRANCA-PI

RUA NOVE,N. SN QD Q LT 06, POEIRÃO - CEP: 64460-000, AGUA BRANCA - PIAUI

Área útil

65,00m2

Área terreno

322,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.658,66

Avaliação

R$ 61.384,08

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUA BRANCA-PI

RUA LAURINDO COSTA,N. SN QD D LT 04, LOT. JOAO MACEDO - CEP: 64460-000, AGUA BRANCA - PIAUI

Área útil

69,86m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANTONIO CARLOS BELCHIOR,N. 270 APTO. 205 BL 07, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-093, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.984,56

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA POJETADA 1,N. 91 APTO. 102 BL 5, PAA 12357, LT 02, QD 01, PAL 49276, CAMPO GRANDE - CEP: 20000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.600,28

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 49.63%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 305 APTO. 501 BL 06, LT 27, QD D, PAL 16407, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,86m2

Compre já

Valor

R$ 82.963,24

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 52.59%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SERRA TALHADA-PE

RUA GERALDO SEVERINO DE ANDRADA,N. 214, TANCREDO NEVES - CEP: 56909-093, SERRA TALHADA - PERNAMBUCO

Área útil

88,50m2

Área terreno

118,30m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 132.178,89

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 37.06%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis