Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5h 11m

Casa - PAULISTA-PE

RUA NEPAL,N. 238 CASA05, LT10 QDM, NOSSA SENHORA DO O - CEP: 53431-410, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

72,25m2

Área terreno

600,00m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.431,34

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 6.85%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 503 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.524,82

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 48.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5h 11m

Apartamento - PAULISTA-PE

AVENIDA NAPOLES,N. 345 APTO. 403 BL 02, FRAGOSO - CEP: 53402-558, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

43,14m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.365,63

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 29.20%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 5h

Apartamento - PAULISTA-PE

AVENIDA NAPOLES,N. 345 APTO. 101 PAV TÉRREO, BL 18, GLB 03A, FRAGOSO - CEP: 53402-558, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.715,80

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.714,97

Avaliação

R$ 165.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 5h

Apartamento - PAULISTA-PE

VIA LOCAL D,N. 90 APTO. 402 4º PAV, BL B, CENTRO - CEP: 53401-074, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

45,08m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.000,00

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO GUANDU DO SENA,N. 1440 APTO. 401 BL 07, BANGU - CEP: 21854-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.416,08

Avaliação

R$ 131.899,70

Economia de até 48.89%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
5h 11m

Casa - PAULISTA-PE

RUA JOSE GERALDO CASTRO PAES,N. 1000 LT11 QDI, NOSSA SENHORA DO O - CEP: 53433-665, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

57,51m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.400,00

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 508 BL 03, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.422,88

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
3d 5h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA ALMIRANTE TAMANDARE,N. 3450 APTO. 1004 10º PAV, BL 01, CENTRO - CEP: 53401-010, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

68,74m2

Quartos

3

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 340.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 276.078,34

Avaliação

R$ 340.000,00

Economia de até 18.80%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis