RUA LEONARDO DA VINCI,N. 96 APTO. 402 BL B, CURADO - CEP: 54220-000, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO
Área útil
45,37m2
Quartos
2
1º Leilão
11/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 225.000,00
2º Leilão
15/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 155.701,07
Avaliação
R$ 166.000,00
Economia de até 6.20%
RUA JARANGARI,N. 53 APTO. 104 BL18, VAGA 387, PIEDADE - CEP: 54420-120, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO
Área útil
42,54m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 207.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 149.732,95
Avaliação
R$ 165.693,00
Economia de até 9.63%
RUA LEONARDO DA VINCI,N. 168 APTO. 303 BL C, CURADO - CEP: 54220-000, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO
Área útil
45,37m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 221.190,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 240.670,80
Avaliação
R$ 181.500,00
Sexta-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
308 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-11 10:00:00
2º Leilão
2026-05-15 10:00:00
Sexta-feira • 10:00
Segunda-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
290 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-12 10:00:00
2º Leilão
2026-05-18 10:00:00