Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRUGUES,N. S/N APTO. 402 BLOCO 7, GUARATIBA - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.231,60

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.750,60

Avaliação

R$ 139.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3200 APTO. 207 BLOCO 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.852,70

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.819,72

Avaliação

R$ 145.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 464 APTO. 303 BLOCO 03, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.016,08

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.515,03

Avaliação

R$ 150.902,40

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PEDRO II,N. SN APTO. 102 BL 24 GLEBA A2, CHACARAS IPANEMA - CEP: 72875-035, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

76,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 128.468,08

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 41.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EMBAU,N. 2000 APTO. 504 BL 02, LT 01 DO PAL 49593, PARQUE COLUMBIA - CEP: 21535-125, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.394,50

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.680,60

Avaliação

R$ 135.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 14 LOTE 09 RUA 15,N. SN APTO. 301, PARQUE MARAJO - CEP: 72876-605, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 01,N. SN CS 49 LT 11 RUA ESPERANCA, CHACARA BRASIL - CEP: 72875-301, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

97,12m2

Área terreno

135,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA ADHEMAR BEBIANO,N. 1185 APTO. 411 BLOCO 02, PAVUNA - CEP: 21051-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 275.068,08

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.953,16

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 3.04%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 08,N. SN APTO. 102 CHAC 19 BL B RUA 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis