Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 94,N. LT 13B RUA 114, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-394, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

65,25m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.245,97

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 7.09%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

AVENIDA PADRE ANCHIETA,N. LT 11B, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-592, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,83m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.469,14

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 7.54%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 49,N. LT 02B RUA DR LUIZ GONZAGA SOARES DUTRA, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-160, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

65,25m2

Área terreno

212,50m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 261.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 243.857,47

Avaliação

R$ 261.000,00

Economia de até 6.57%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 45,N. LT 15B RUA 13, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-292, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.485,48

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.863,38

Avaliação

R$ 142.485,48

Economia de até 5.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA VISCONDE DE SEABRA,N. 997 CS 02, COLUBANDE - CEP: 24721-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,55m2

Área terreno

82,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.859,85

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 83.02%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 14,N. LT 09A RUA 18, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-560, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

83,70m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.642,05

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 18.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO FINO,N. 270 CS 09, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-584, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

25,98m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 17.975,46

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 81.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 10,N. SN LT 174 CS11, MANSOES BITTENCOURT - CEP: 72906-115, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

66,24m2

Área terreno

360,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.610,35

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 80,N. SN LT 16, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-488, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

53,41m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.348,21

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 39.57%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis