Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 20,N. SN QD 25, LT 72, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-540, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

59,04m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.071,43

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DAS ESMERALDAS,N. 77 APTO. 203 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

29,61m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 37.845,01

Avaliação

R$ 85.668,29

Economia de até 55.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 307 BL 04, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.485,26

Avaliação

R$ 146.500,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA APUCARANA,N. 143 APTO. . CS 06, BOA VISTA - CEP: 24466-280, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,13m2

Área terreno

38,05m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 60.118,32

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Casa - RIO VERDE-GO

RUA 117,N. LT 06 QUADRA 13 LOTE 06, JARDIM PRESIDENTE - CEP: 75908-530, RIO VERDE - GOIAS

Área útil

267,36m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

5

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.300.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 926.081,20

Avaliação

R$ 1.300.000,00

Economia de até 28.76%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Casa - RIO VERDE-GO

AVENIDA BEIJA FLOR,N. LT 06 QD10, ALAMEDA DOS IPÊS - CEP: 75900-000, RIO VERDE - GOIAS

Área útil

49,76m2

Área terreno

180,00m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 270.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.000,00

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Terreno - PORANGATU-GO

RUA GUAPEVA,N. LT 14 QD 26, RESIDENCIAL MARLENE VAZ - CEP: 76550-520, PORANGATU - GOIAS

Área total

588,92m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.939,57

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.244,53

Avaliação

R$ 57.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Apartamento - PLANALTINA-GO

QUADRA 04 MR 12,N. LT 17 APTO. 001 QD 04 VG 001, SETOR LESTE - CEP: 73752-072, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

60,32m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.619,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.801,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 21h

Terreno - PLANALTINA-GO

QD 210,N. SN LT 01-D - AVENIDA JOSE BONIFACIO, JARDIM PAQUETA II - CEP: 73755-210, PLANALTINA - GOIAS

Área total

300,00m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 69.645,70

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.735,83

Avaliação

R$ 58.600,00

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026