Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Terreno - MINEIROS-GO

RUA SB 10,N. LT 15 QD 6A, LOTEAMENTO SOLAR BETEL - CEP: 75833-412, MINEIROS - GOIAS

Área total

200,00m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.723,40

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.149,78

Avaliação

R$ 75.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAURILANDIA-GO

RUA QUATRO,N. SN QD 13, LT 07, CENTRO - CEP: 75930-000, MAURILANDIA - GOIAS

Área útil

218,00m2

Área terreno

315,00m2

Quartos

5

Compre já

Valor

R$ 471.612,58

Avaliação

R$ 740.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - LUZIANIA-GO

AVENIDA DOUTOR PAULINO LOBO FILHO,N. AREA 2A APTO. 202 BL T PAV 02 VG T202, SETOR NORTE MARAVILHA - CEP: 72812-690, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.087,30

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.129,04

Avaliação

R$ 115.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA EPAMINONDAS RORIZ,N. LT 33 APTO. 201 QD 14 VG 201, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-160, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

64,70m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.679,20

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.772,52

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 11.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 147,N. LT 4A APTO. 103 BL B PAV 01 VG B103, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-147, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

44,23m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.665,03

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.086,57

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 3.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA SAO CAETANO,N. GB A APTO. 103 BL G VG 58, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-520, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

48,11m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.146,40

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.442,48

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 21.04%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 147,N. LT 01 APTO. 111 BL B PAV 01 VG B111, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-147, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

44,23m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.031,60

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.309,09

Avaliação

R$ 117.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 17,N. LT 27 CS 02, PARQUE ALVORADA I - CEP: 72836-290, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,65m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.295,61

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 4.47%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 103,N. LT 05 APTO. 02 VG 02, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-103, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

55,31m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.477,77

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 24.27%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis