QUADRA 269,N. LT 01 APTO. 101 RUA 82, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-269, LUZIANIA - GOIAS
Área útil
65,73m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 142.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 114.305,65
Avaliação
R$ 142.000,00
Economia de até 19.50%
AVENIDA BRASILIA,N. LT 06 CS 01, QD C-1, CIDADE JARDIM MARILIA - CEP: 72000-000, LUZIANIA - GOIAS
Área útil
69,54m2
Área terreno
180,00m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 137.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 144.901,86
Avaliação
R$ 137.000,00
QUADRA 438,N. LT 16 APTO. 102 VG 102, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-438, LUZIANIA - GOIAS
Área útil
61,13m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 175.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 132.925,49
Avaliação
R$ 175.000,00
Economia de até 24.04%
QUADRA 571,N. LT 08 CS 01 VG 01, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-571, LUZIANIA - GOIAS
Área útil
60,11m2
Área terreno
180,00m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 165.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 164.083,67
Avaliação
R$ 165.000,00
Economia de até 0.56%
RUA JABOTICABAL,N. S/N LT 26 QD 90, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-300, LUZIANIA - GOIAS
Área útil
142,11m2
Área terreno
300,00m2
Quartos
3
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 263.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 157.800,00
Avaliação
R$ 263.000,00
Economia de até 40.00%
RUA 19,N. LT 07 QD 43 CS 02, PARQUE SOL NASCENTE - CEP: 72855-819, LUZIANIA - GOIAS
Área útil
64,22m2
Área terreno
180,00m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 136.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 90.723,94
Avaliação
R$ 136.000,00
Economia de até 33.29%
Segunda-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
290 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-12 10:00:00
2º Leilão
2026-05-18 10:00:00
Segunda-feira • 10:00
Segunda-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
289 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-18 10:00:00
2º Leilão
2026-05-22 10:00:00