Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Casa - BRASILIA-DF

QUADRA 02 CONJUNTO 07,N. SN LT 34, SETOR HABITACIONAL VICENTE PIRES - - CEP: 72001-271, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

311,59m2

Área terreno

338,02m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 2.003.239,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.875.660,90

Avaliação

R$ 620.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Apartamento - BRASILIA-DF

QUADRA QC 15 AV. MANGUEIRAL RUA N BL N3,N. 00 APTO. 23 SHMA - SETOR HABITACIONAL MANGUEIRAL, VAGA N3 - 23, JARDINS MANGUEIRAL (JARDIM BOTANICO - CEP: 71687-768, BRASILIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

46,45m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 282.965,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 501.252,16

Avaliação

R$ 255.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

PRACA 15 DE JANEIRO,N. 26 LT 26 QD 19, SANTA INES - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

59,70m2

Área terreno

132,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.999,72

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TURURU-CE

RUA ABDIAS,N. 541 QD 04 LT 05, ALTO DA PAZ - CEP: 62655-000, TURURU - CEARA

Área útil

73,51m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 05,N. 144-A QD D-2, GUAJARA - CEP: 49163-522, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

63,97m2

Área terreno

151,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.028,87

Avaliação

R$ 91.600,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TRAIRI-CE

AVENIDA CENTRAL 2,N. 451 QD14 LT 20, VILA SÃO JOSÉ - CEP: 62690-000, TRAIRI - CEARA

Área útil

63,88m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 18,N. 113 LT 165 A QD V, GUAJARA - CEP: 49163-576, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

50,14m2

Área terreno

400,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.587,44

Avaliação

R$ 127.034,10

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-CE

RUA LOCAL 17,N. SN LT 19 QD 08 LOT LAGUNA ECOPARK, CROATA - CEP: 62670-000, SAO GONCALO DO AMARANTE - CEARA

Área útil

63,48m2

Área terreno

188,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 140,N. 125, SANTA CECILIA - CEP: 49158-052, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

61,05m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis