Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 17h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA SANTA RITA DO PASSA QUATRO,N. 355 APTO. 302 2º ANDAR TORRE 4, JARDIM NOVA EUROPA - CEP: 13040-108, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

45,55m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 347.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.200,00

Avaliação

R$ 347.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 17h

Casa - CAMPINAS-SP

RUA DAS SUCUPIRAS,N. 69 LT 13 QD 7, VILA BOA VISTA - CEP: 13064-743, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

120,00m2

Área terreno

200,00m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 267.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.200,00

Avaliação

R$ 267.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 17h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA ALBERTO CARLOS DUPAS VALIN,N. 337 APTO. 93 9º ANDAR BL 01, VILA PALACIOS - CEP: 13060-659, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

44,33m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.035,18

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 18.79%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 17h

Apartamento - CAMPINAS-SP

AVENIDA GILBERTO TARGON,N. 2325 APTO. 305 3º ANDAR DA TORRE 01, RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA - CEP: 13060-587, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

37,42m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 227.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.382,59

Avaliação

R$ 227.000,00

Economia de até 27.58%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 17h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA PRESBITERO EVANGELISTA DO NASCIMENTO,N. 459 APTO. 02 BL 06, VG Nº 19, RESIDENCIAL NOVO TEMPO - CEP: 13056-682, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

46,59m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.933,49

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.152,87

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 10.32%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 17h

Apartamento - CAMPINAS-SP

AVENIDA WASHINGTON LUIS,N. 4300 APTO. 24 2º PAV, BL A,, VILA MARIETA - CEP: 13042-105, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

44,64m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 352.250,38

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 291.365,43

Avaliação

R$ 251.200,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPOS DO JORDAO-SP

AV EDUARDO MOREIRA DA CRUZ,N. 2700 CS 26, IMBIRY - CEP: 12472-096, CAMPOS DO JORDAO - SAO PAULO

Área útil

253,34m2

Área terreno

2.164,17m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 1.150.352,31

Avaliação

R$ 1.900.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 17h

Casa - CAMPOS DO JORDAO-SP

RUA JOSEANE RODRIGUES DA SILVA,N. 485 LOTE Nº 7W, QUADRA I, VILA CHANTAL - CEP: 12478-046, CAMPOS DO JORDAO - SAO PAULO

Área útil

458,41m2

Área terreno

3.025,50m2

Quartos

3

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.937.971,39

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.258.658,98

Avaliação

R$ 1.923.000,00

Economia de até 34.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARAGUATATUBA-SP

ALAMEDA DAS PALMEIRAS,N. 605 BL A, UNID 01, VG01 E VG02, CIDADE JARDIM - CEP: 11664-050, CARAGUATATUBA - SAO PAULO

Área útil

160,76m2

Área terreno

100,41m2

Compre já

Valor

R$ 519.411,15

Avaliação

R$ 815.000,00

Economia de até 36.27%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis