Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 16h

Casa - MARILIA-SP

RUA ANDRE LUIZ RIBEIRO,N. 500, VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS - CEP: 17526-748, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

54,48m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.791,66

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.638,74

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 12.12%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 16h

Apartamento - MARILIA-SP

AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI,N. 260-A APTO. 203 BL 09, 2º PAV, VG Nº 329, JARDIM CALIFORNIA - CEP: 17527-350, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.195,46

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.955,51

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 18.21%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAUCAIA-CE

AVENIDA CENTRAL,N. 1003, ICARAI - CEP: 61624-446, CAUCAIA - CEARA

Área útil

251,00m2

Área terreno

577,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 429.868,49

Avaliação

R$ 710.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA VICENTE SALES,N. 481 APTO. 305 BLOCO A TIPO A2, CIGANA - CEP: 61605-320, CAUCAIA - CEARA

Área útil

42,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.789,15

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 40.18%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 16h

Casa - MOCOCA-SP

RUA LUIZ CARLOS QUINTINO BATISTA,N. 160 LT 16 QD K, LOTEAMENTO RESIDENCIAL VALE VERDE - CEP: 13737-270, MOCOCA - SAO PAULO

Área útil

41,76m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.977,11

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 20.79%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CASCAVEL-CE

ESTRADA DO FIO TELÉGRAFO,N. 932, CORRENTES NEVES - CEP: 62850-000, CASCAVEL - CEARA

Área útil

99,93m2

Área terreno

183,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 159.199,17

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CASCAVEL-CE

JOSE QUARIGAZIL,N. 334 LT 14 QD 02, LT PRIME RES II - CEP: 62850-000, CASCAVEL - CEARA

Área útil

84,00m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CASCAVEL-CE

RUA A,N. 2236-A LOT RES JARDIM PRIMAVERA, JARDIM PRIMAVERA - CEP: 62850-000, CASCAVEL - CEARA

Área útil

72,35m2

Área terreno

135,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.146,96

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 16h

Apartamento - MOGI GUACU-SP

RUA MARLI APARECIDA LEME,N. 430 APTO. 202 2º PAV, BL 2, TIPO A, PARQUE SAO CAMILO - CEP: 13848-160, MOGI GUACU - SAO PAULO

Área útil

42,91m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.127,73

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.722,85

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 6.71%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis