Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 16h

Casa - MOGI GUACU-SP

RUA OTAVIO LOPES DOS SANTOS,N. 211 LT 26 QD C, RESIDENCIAL CIDADE JARDIM - CEP: 13846-852, MOGI GUACU - SAO PAULO

Área útil

49,60m2

Área terreno

200,40m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.207,20

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.259,47

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 4.01%

Gleba em Venda Direta
Venda Direta

Gleba - ASSARE-CE

RODVIA CE 176(EST QUE LIGA ARATAMA A ASSARE),N. SN VILA ARATAMA, CENTRO - CEP: 63140-000, ASSARE - CEARA

Área total

16.333,00m2

Compre já

Valor

R$ 272.133,21

Avaliação

R$ 427.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AQUIRAZ-CE

RUA ERNESTO BENTO DE FREITAS,N. 856 CS 07, TAPERA - CEP: 61700-000, AQUIRAZ - CEARA

Área útil

77,00m2

Área terreno

92,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.570,92

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VITORIA DA CONQUISTA-BA

AVENIDA MODELO,N. 1307 LT 09 QD 07, BATEIAS - CEP: 45000-000, VITORIA DA CONQUISTA - BAHIA

Área útil

166,36m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 318.657,15

Avaliação

R$ 500.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VITORIA DA CONQUISTA-BA

RUA G,N. 115 CS 11, LAGOA DAS FLORES - CEP: 45007-050, VITORIA DA CONQUISTA - BAHIA

Área útil

65,55m2

Área terreno

102,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA OLINDINA,N. 80, LIBERDADE I - CEP: 45993-464, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

62,80m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DOS CAMPOS-BA

RUA 01,N. 575, BOA HORA - CEP: 44330-000, SAO GONCALO DOS CAMPOS - BAHIA

Área útil

47,37m2

Área terreno

105,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DOS CAMPOS-BA

ESTRADA VELHA DE SAO GONCALO DOS CAMPOS,N. SN LT 11 QD N, FAZENDA BOA HORA - CEP: 44330-000, SAO GONCALO DOS CAMPOS - BAHIA

Área útil

36,74m2

Área terreno

109,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.839,36

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DOS CAMPOS-BA

RUA B,N. 25 LOTE 03, CENTRO - CEP: 44330-000, SAO GONCALO DOS CAMPOS - BAHIA

Área útil

48,08m2

Área terreno

127,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.402,24

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 49.71%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis