Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 16h

Casa - PINDAMONHANGABA-SP

TRAVESSA ONZE,N. 281 LT 33 QD F, FEITAL - CEP: 12441-330, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

175,20m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.692,26

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.640,11

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 0.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CATANDUVA-SP

RUA HILARIO CORRADINI,N. 1539 LT 18 QD 02, JARDIM DAS PALMEIRAS - CEP: 15832-220, PINDORAMA - SAO PAULO

Área útil

122,81m2

Área terreno

330,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 205.229,24

Avaliação

R$ 322.022,02

Economia de até 36.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SALVADOR-BA

AVENIDA ALIOMAR BALEEIRO,N. SN, SUBDIS SAO CRISTOVAO - CEP: 41500-660, SALVADOR - BAHIA

Área total

6.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 1.255.509,17

Avaliação

R$ 1.970.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA ENCONTRO DAS ÁRVORES,N. 365 APTO. 401 BL 11, JARDIM PLACAFORD - CEP: 41612-050, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.744,59

Avaliação

R$ 180.932,31

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA FRANCISCO ANTONIO DA ROCHA,N. 185 APTO. 418 TORRE 10, AGUA BRANCA - CEP: 13426-600, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA ESTACIO DE SA,N. 116 APTO. 601 BL 05, CAMPINAS DE PIRAJA - CEP: 41270-010, SALVADOR - BAHIA

Área útil

41,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA MUNDO NOVO,N. 104 APTO. 104 BL 77 SETOR 07, BOCA DA MATA - CEP: 41345-135, SALVADOR - BAHIA

Área útil

38,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.797,93

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 16h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

RUA PREFEITO WILSON GUEDES,N. 41 APTO. 11 1º PAV, BL 3-D, CONDOMINIO D, CANTO DO FORTE - CEP: 11700-560, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

48,06m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 233.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.800,00

Avaliação

R$ 233.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

TRAVESSA SILVIA MORI,N. 46 CS 25, VILA LUSO - CEP: 19031-085, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

44,46m2

Área terreno

85,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis