AVENIDA PRESIDENTE TANCREDO NEVES,N. 4200 APTO. 1701 TORRE 02, 17º PAV, VG Nº 80-PCD, PARQUE NOVO HORIZONTE - CEP: 12225-732, SAO JOSE DOS CAMPOS - SAO PAULO
Área útil
39,46m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 391.560,27
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 167.451,30
Avaliação
R$ 235.213,48
Economia de até 28.81%
AVENIDA INDUSTRIAL URBANA,N. SN APTO. 01 BL 69, PONTO CERTO - CEP: 42800-133, CAMACARI - BAHIA
Área útil
53,06m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 195.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 117.818,16
Avaliação
R$ 143.000,00
Economia de até 17.61%
AVENIDA CONCENTRICA PARQUE SATELITE,N. SN APTO. 104 BL 02, ALTO DA CRUZ - CEP: 42809-050, CAMACARI - BAHIA
Área útil
50,16m2
Quartos
2
1º Leilão
12/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 272.000,00
2º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 187.688,35
Avaliação
R$ 210.000,00
Economia de até 10.62%
Segunda-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
290 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-12 10:00:00
2º Leilão
2026-05-18 10:00:00
Segunda-feira • 10:00
Segunda-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
289 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-18 10:00:00
2º Leilão
2026-05-22 10:00:00