Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA DOUTOR JOSE MANIERO,N. 85 APTO. 32 PV 3 TER 10, JARAGUA - CEP: 02997-200, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

45,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 14h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA D JARDIM DOS FLAMBOYANS,N. SN APTO. 504 BL 05 VG 338, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-000, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,40m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.996,44

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 25.16%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 14h

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA NOVO HORIZONTE,N. SN APTO. 201 BL 05 VG 37, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42825-120, CAMACARI - BAHIA

Área útil

43,84m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.693,84

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.820,79

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 14.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. S/N APTO. 301 BL 22, , LAGOA BRANCA ABRANTE - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.891,13

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA COLONIA BOA UNIAO,N. SN APTO. 004 BL 10, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42821-798, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.938,53

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. 0 APTO. 203 BLOCO 20, , AREIAS (ABRANTES) - CEP: 42833-000, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.081,61

Avaliação

R$ 157.694,56

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BARREIRAS-BA

RUA ANISIO TEIXEIRA,N. 1041 CS004 LT11 QD13, PQ. NOVO HORIZONTE - CEP: 47800-462, BARREIRAS - BAHIA

Área útil

54,04m2

Área terreno

90,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.465,05

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BARREIRAS-BA

AVENIDA INTERNACIONAL,N. 1178 CS 002, QD G, LT 06, LOT LEOPOLDINA CASTR - CEP: 47802-648, BARREIRAS - BAHIA

Área útil

53,05m2

Área terreno

75,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.653,23

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 14h

Casa - ALAGOINHAS-BA

AVENIDA PAULO AFONSO,N. SN CS 165 QD J TP 1, PRACA KENNEDY - CEP: 48009-352, ALAGOINHAS - BAHIA

Área útil

63,97m2

Área terreno

133,60m2

Quartos

3

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 365.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 278.516,48

Avaliação

R$ 365.000,00

Economia de até 23.69%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis