Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MATEO FORTE,N. 85 APTO. 204 SUBCONDOMÍNIO 2, SETOR 1, TORRE 2, AGUA BRANCA - CEP: 05038-160, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,10m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 294.394,61

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.337,04

Avaliação

R$ 294.394,61

Economia de até 26.51%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ENEAS CAMARGO,N. 388 APTO. 26 2º PAV, BL 3, CHACARA MARIA TRINDADE - CEP: 05275-075, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,20m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 266.873,38

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.124,02

Avaliação

R$ 266.873,38

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CLENIO WANDERLEY,N. 80 APTO. 1608 16º PAV BL 02 - SUBCONDOMINIO 1, ITAQUERA - CEP: 03977-520, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,03m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.780,80

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 36.85%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SANTA AMELIA,N. 141 APTO. 95 9º PAV BL 5 - SUBCONDOMINIO 2, JARDIM DO LAGO - CEP: 05550-095, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 237.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.085,62

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 24.01%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 14h

Casa - SAO PAULO-SP

RUA MAURO BONAFÉ PAULETTI,N. 304 PARTE LT 16, QD B, JARDIM TRES MARIAS - CEP: 08331-090, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

169,75m2

Área terreno

132,75m2

Quartos

3

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 450.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 270.000,00

Avaliação

R$ 450.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PAULA FERREIRA,N. 3700 APTO. 1712 17º PAV, TORRE B, PIRITUBA - CEP: 02916-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,12m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.107,99

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 8.42%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA PEDRO DE CASTILLO,N. 1012 APTO. 126 12º ANDAR BLOCO B, PROTENDIT - CEP: 02289-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

51,11m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.200,00

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA PORTO DE PALOS,N. 31 APTO. 58 5º PAV, TORRE C, NOSSA SENHORA DO O - CEP: 02977-080, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

40,00m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 253.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.682,14

Avaliação

R$ 253.000,00

Economia de até 28.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 14h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CANDIRUACU,N. 16 APTO. 110 1º PAV TORRE B SUBCONDOMINIO RESIDENCIAL, PARQUE VITORIA - CEP: 02269-050, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,18m2

Quartos

1

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.725,24

Avaliação

R$ 234.000,00

Economia de até 17.64%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis