Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CURUCA,N. 684 APTO. 401 4º PAV, TORRE 2, VILA MARIA - CEP: 02120-001, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

37,26m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 318.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 246.658,37

Avaliação

R$ 318.000,00

Economia de até 22.43%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA TARUMA,N. 505 APTO. 1204 12º PAV TORRE B - TURQUESA, VILA PIERINA - CEP: 03733-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

33,25m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.509,53

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.292,93

Avaliação

R$ 217.509,53

Economia de até 15.73%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA GUARACICA,N. 341/343 APTO. 505 5º PAV, VILA CURUCA - CEP: 08030-220, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

31,26m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.065,37

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 10.41%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA PROF. LUIZ IGNACIO ANHAIA MELLO,N. 3949 APTO. 1102 11º PAV, TORRE B, LT Nº 05, VILA GRACIOSA - CEP: 03295-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,73m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 303.229,63

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.490,00

Avaliação

R$ 303.229,63

Economia de até 13.44%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA CIPRIANO RODRIGUES,N. 316 APTO. 801 8º PAV TORRE ACACIA, VILA FORMOSA - CEP: 03361-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

45,93m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 465.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 279.000,00

Avaliação

R$ 465.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA JOSE DA SILVA RIBEIRO,N. 814 APTO. 907 TIPO E, PAV 9, HSI-2, VILA ANDRADE - CEP: 05726-130, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

36,50m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 270.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.339,01

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 17.65%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 700/752 APTO. 71 7º PAV BL 04, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 227.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.170,24

Avaliação

R$ 227.000,00

Economia de até 11.82%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA ADRIANO BERTOZZI,N. 850 APTO. 58 5º PAV, BL 4, SUBCONDOMINIO 2, JARDIM HELIAN - CEP: 08265-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.795,80

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 26.61%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CRUZ DO ESPIRITO SANTO,N. 854 APTO. 04 PAV TERREO BLOCO 1, VG Nº 172, VILA CHABILANDIA - CEP: 08440-470, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

42,50m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.401,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.439,52

Avaliação

R$ 199.065,87

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis