Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA COSTA BARROS,N. 2299 APTO. 43 TIPO 1, 4º ANDAR BLOCO 05, SITIO PINHEIRINHO - CEP: 03210-001, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

44,24m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 288.430,50

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 517.563,43

Avaliação

R$ 281.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CLENIO WANDERLEY,N. 80 APTO. 1702 17º PAV, BL 02 - SUBCONDOMÍNIO 1, ITAQUERA - CEP: 03977-520, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,03m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.560,20

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.680,98

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 31.38%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

AVENIDA MARCONDES DE BRITO,N. 378 APTO. 705 7º PAV,, VILA MATILDE - CEP: 03509-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,35m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 265.931,80

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.256,32

Avaliação

R$ 256.000,00

Economia de até 2.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ANDRE DE ALMEIDA,N. 2665 APTO. 114 1º PAV TORRE 3 DO SUBCONDOMINIO 2, JARDIM COLONIAL - CEP: 03968-005, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,57m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.552,47

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.155,80

Avaliação

R$ 231.000,00

Economia de até 7.29%

Prédio em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Prédio - SAO PAULO-SP

RUA DEMINI,N. 17 PREDIO, PENHA DE FRANCA - CEP: 03641-040, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

72,00m2

Área terreno

96,25m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 281.256,80

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 242.452,87

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 8.51%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ANDRE DE ALMEIDA,N. 2665 APTO. 705 7º PAV TORRE 1 DO SUBCONDOMINIO 1, JARDIM COLONIAL - CEP: 03968-005, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,19m2

Quartos

1

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 239.641,30

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.558,66

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 3.38%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA ARROIO SARANDI,N. 93 APTO. 1706 17º PAV, GUAIANAZES - CEP: 08485-460, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

34,72m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.957,50

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.001,77

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 19.41%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA MINISTRO LUIS SPARANO,N. 181 APTO. 403 4º PAV, TORRE 2, JARDIM SANTA ADELIA - CEP: 03970-050, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

35,18m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.493,50

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 232.523,73

Avaliação

R$ 225.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 13h

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA SERRANA,N. 511 APTO. 707 7º PAV, TORRE D, CIDADE LIDER - CEP: 08285-010, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

39,93m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 267.676,30

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 263.746,43

Avaliação

R$ 230.000,00

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis