Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NITEROI-RJ

ESTRADA WASHINGTON LUIZ,N. 739 APTO. 212 LT 1A2 QD 06, SAPE - CEP: 24315-101, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 140.740,59

Avaliação

R$ 223.602,44

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. 1837 APTO. 203 BL 24, N. HORIZONTE MANIL - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.615,06

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA RAIMUNDO DE FARIAS BRITO,N. 289 APTO. 306 BL 12 VG 99, LOTEAMENTO SONHO DOURADO - CEP: 28030-350, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,01m2

Compre já

Valor

R$ 107.852,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 383/413 APTO. 403 BL 4B VG 111, PARQUE PECUARIA - CEP: 28053-100, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.868,96

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CABO FRIO-RJ

RUA APOLO 5,N. SN CS 02 LT 15 QD 41, JARDIM BALNEÁRIO - CEP: 28929-260, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

Área útil

85,25m2

Área terreno

122,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 272.501,49

Avaliação

R$ 427.577,87

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 907 APTO. 4C23 BL 04, AREA 1, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 907 APTO. 4C44 BL 04, AREA 1, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 907 APTO. 4B03 BL 04, AREA 1, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 907 APTO. 3D22 BL 03, AREA 1, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis