Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 907 APTO. 3D44 BL 03, AREA 1, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.130,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 907 APTO. 4A14 BL 04, AREA 1, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Compre já

Valor

R$ 69.815,71

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 907 APTO. 1B43 BL 01, AREA 1, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.303,95

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 907 APTO. 3C03 BL 03, AREA 1, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.541,57

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO SUDOESTE-PR

RUA RUA RIO GRANDE DO SUL,N. 594 QD 03, LT 03, VILA CATARINA - CEP: 85710-000, SANTO ANTONIO DO SUDOESTE - PARANA

Área útil

40,80m2

Compre já

Valor

R$ 109.438,73

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 42.40%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO BONITO-RJ

RUA OSWALDO CRUZ,N. 94 CS 01, 01 PAV, CENTRO - CEP: 28800-000, RIO BONITO - RIO DE JANEIRO

Área útil

192,05m2

Área terreno

396,50m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 493.058,93

Avaliação

R$ 850.000,00

Economia de até 41.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FAZENDA RIO GRANDE-PR

RUA CHOPIM ESQ RUA JURUVIARA,N. 288 CS 01 PARTE LT 101 QD 11, GRALHA AZUL - CEP: 83824-398, FAZENDA RIO GRANDE - PARANA

Área útil

51,72m2

Área terreno

194,79m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 248.552,58

Avaliação

R$ 390.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SILVA VALE,N. 579 APTO. 501 BL 06, TOMAS COELHO - CEP: 21370-455, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.797,40

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 68.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TERESINA-PI

RUA DANYLLO DAVY ANDRADE,N. 2971 QD 141 LT13, SANTO ANTONIO - CEP: 64032-062, TERESINA - PIAUI

Área útil

140,33m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 153.847,67

Avaliação

R$ 284.000,00

Economia de até 45.83%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis