Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TERESINA-PI

RUA 03,N. A13 LT A13 QD E, ANGELIM - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

64,10m2

Área terreno

283,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 73.564,35

Avaliação

R$ 162.500,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ARAUJO LEITAO,N. 607 APTO. 1304 BLOCO V, ENGENHO NOVO - CEP: 20715-900, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.991,97

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 54.21%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMOREIRAS,N. 248 APTO. 304 BL 02, COSMOS - CEP: 23056-630, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.466,69

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMOREIRAS,N. 248 APTO. 104 BL 08, COSMOS - CEP: 23056-630, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.350,13

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA PESCADOR JOSE DOS REIS SANTANA,N. SN APTO. 104 BL 03, NOSSA SENHORA DO O - CEP: 53431-350, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

46,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.963,33

Avaliação

R$ 180.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CONSELHEIRO OTAVIANO,N. 64 APTO. 101, VILA ISABEL - CEP: 20551-210, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

90,00m2

Compre já

Valor

R$ 104.362,87

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 47.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMOREIRAS,N. 248 APTO. 102 BL 05, COSMOS - CEP: 23056-630, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.775,41

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 52.18%

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY,N. 437, PIEDADE - CEP: 54420-050, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

755,12m2

Área terreno

471,60m2

Compre já

Valor

R$ 647.235,26

Avaliação

R$ 2.650.000,00

Economia de até 75.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BREJO DA MADRE DE DEUS-PE

RUA PROJETADA,N. 114 LT10, QD F, SAO DOMINGOS - CEP: 55170-000, BREJO DA MADRE DE DEUS - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.525,22

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 45.84%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis