Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO BENTO-PB

RUA OTACILIO TOME,N. 919, CENTRO - CEP: 58860-000, PAULISTA - PARAIBA

Área útil

87,94m2

Área terreno

144,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.769,19

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 39.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA FERNANDO ANTONIO DA SILVA OLIVEIRA,N. 446 APTO. 202, GRAMAME - CEP: 58067-040, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.037,50

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMOREIRAS,N. 248 APTO. 207 BL 01, COSMOS - CEP: 23056-630, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA SERVIENTE A,N. 275 CS 15 VG 17 LT 1 PAL 48048, , SANTA CRUZ - CEP: 23520-480, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

76,90m2

Área terreno

62,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 199.256,31

Avaliação

R$ 338.000,00

Economia de até 41.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITAQUE,N. 1032 APTO. 501 BL14, , SANTISSIMO - CEP: 23094-350, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.625,77

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 40.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - UBERABA-MG

ALAMEDA COLONIAL,N. 95 LT 02 QD A, RECANTO DAS TORRES - CEP: 38057-005, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

1.436,00m2

Área terreno

2.057,62m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 3.455.992,04

Avaliação

R$ 5.660.000,00

Economia de até 38.94%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOSE VICENTE,N. 86, ANDARAI - CEP: 20540-330, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

104,10m2

Área terreno

400,00m2

Compre já

Valor

R$ 796.642,88

Avaliação

R$ 1.250.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 3600 APTO. 302 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 173.349,49

Avaliação

R$ 272.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA JOSE MARTI,N. 176 QD F LT 34, REALENGO - CEP: 21730-130, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

115,00m2

Área terreno

265,00m2

Compre já

Valor

R$ 194.988,85

Avaliação

R$ 305.953,98

Economia de até 36.27%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis