Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ARQUIAS CORDEIRO,N. 104, MEIER - CEP: 20770-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

223,00m2

Área terreno

445,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 192.532,65

Avaliação

R$ 302.100,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LUIS-MA

AVENIDA DA SAUDADE,N. 238 APTO. 102 BL 14, CRUZEIRO DE SANTA BARBARA - CEP: 65059-811, SAO LUIS - MARANHAO

Área útil

43,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.665,39

Avaliação

R$ 184.750,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ACAILANDIA-MA

RUA ANGELIM,N. SN QD 85 LT 04, JARDIM GLORIA CITY - CEP: 65930-000, ACAILANDIA - MARANHAO

Área útil

65,67m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 108.794,43

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 45.60%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA F,N. SN APTO. 201 LT 14, PQ ESPLANADA - CEP: 72878-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.139,93

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SAO PAULO,N. SN APTO. 101 BL 01, LT 17, QD 01, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA - CEP: 72879-505, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.527,18

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA SAO PEDRO,N. 1050 CASA 11, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,39m2

Área terreno

66,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.002,16

Avaliação

R$ 152.946,37

Economia de até 69.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 403 BL 09, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,46m2

Área terreno

91,74m2

Compre já

Valor

R$ 81.744,83

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 201 BL 11, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.936,37

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 404 BL 04, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.997,01

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 53.03%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis