Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 501 BL 22, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.016,07

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA DO ARAGUAIA-GO

AVENIDA JOAQUIM MARINHO,N. S/N LT 05, QD 84, QUINCA BARROS - CEP: 75840-000, SANTA RITA DO ARAGUAIA - GOIAS

Área útil

79,99m2

Área terreno

325,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.622,50

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 505 BL 08, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.240,37

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 203 BL 20, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.136,58

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 502 BL 12, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.959,62

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 503 BL 04, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.560,40

Avaliação

R$ 159.170,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 05 MR 12,N. CASA 05 LT.37 QD.05 MR 12, SETOR NORTE - CEP: 73751-087, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

72,96m2

Área terreno

121,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.696,10

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 501 BL 12, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.540,80

Avaliação

R$ 132.689,47

Economia de até 51.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 506 BL 10, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.802,38

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 51.11%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis