Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 404 BL 13, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.320,49

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 304 BL 09, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.451,29

Avaliação

R$ 164.500,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 302 BL 02, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,59m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.320,49

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 302 BL 16, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.232,85

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 401 BL 08, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,37m2

Compre já

Valor

R$ 89.630,01

Avaliação

R$ 181.017,83

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 305 BL 06, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Área terreno

51,01m2

Compre já

Valor

R$ 83.679,44

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 501 BL 08, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.285,33

Avaliação

R$ 131.278,98

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

BLOCO C QUADRA 11 LOTE 01,N. SN APTO. 103 TÉRREO, CENTRO - CEP: 72800-510, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 402 BL 09, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.905,91

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 46.92%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis