Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 505 BL 10, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.063,95

Avaliação

R$ 159.170,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 303 BL 03, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.232,99

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 401 APTO. 407 BL 02, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,18m2

Compre já

Valor

R$ 82.316,10

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 205 BL 11, , VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.857,65

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 404 BL 12, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.525,22

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 503 BL 01, , VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.232,99

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 203 BL 16, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.999,75

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 35,N. SN CS 02 LT J R 10, , PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-035, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

68,79m2

Área terreno

178,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.622,50

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 49.63%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 401 APTO. 508 BL 02, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.733,02

Avaliação

R$ 231.138,72

Economia de até 45.60%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis