Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 401 APTO. 407 BL 05, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.311,44

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 401 BL 02, , VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.249,03

Avaliação

R$ 159.170,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 203 BL 06, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.641,35

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 402 BL 05, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,73m2

Compre já

Valor

R$ 101.530,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 530 APTO. 402 BL 10, PACHECO - CEP: 24736-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.935,03

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 44.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 104 BL 16, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.981,39

Avaliação

R$ 154.590,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 501 BL 06, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.209,43

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 404 BL 14, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.428,47

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 401 APTO. 502 BL 02, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.926,26

Avaliação

R$ 177.500,00

Economia de até 43.70%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis