Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 402 BL 09, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 130.422,05

Avaliação

R$ 215.782,82

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA ZOZIMO (ANT RUA LAURA MATOS DE CARVALHO),N. 29 APTO. 104 QD 46D LT 03, JARDIM FATIMA - CEP: 25570-667, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,67m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 52.782,50

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 7,N. 0 APTO. 301 BL D3 2 PAV QD 31 LT 05, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-089, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.075,82

Avaliação

R$ 94.300,00

Economia de até 50.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA SANTOS DUMONT,N. S/N APTO. 2 QD.07 LT.06C BL-O VG-02, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-560, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

43,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.780,19

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

R SAO CAETANO,N. 156 QUADRA XII LOTE 15, BOA VISTA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

57,95m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.194,90

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 46.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

ALEXANDRE JOSE DA COSTA,N. 705 L35, ZONA URBANA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.553,82

Avaliação

R$ 55.000,00

Economia de até 46.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CALDAS NOVAS-GO

RUA RUA 05,N. 68 QD 06 LT 05A, RESIDENCIAL LAGO DE CRISTAL - CEP: 75690-140, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

69,94m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.358,78

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 47.66%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ANAPOLIS-GO

RUA 03,N. SN LT 20 - QD 03 FAZ LAGOA FORMOSA, AREA RURAL DE ANAPOLIS - CEP: 75149-899, ANAPOLIS - GOIAS

Área útil

0,01m2

Área terreno

1.992,35m2

Compre já

Valor

R$ 211.725,30

Avaliação

R$ 365.000,00

Economia de até 41.99%

Galpão em Venda Direta
Venda Direta

Galpão - CANOAS-RS

RUA ARTHUR BERNARDES,N. 405, NITEROI - CEP: 92130-290, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

1.001,76m2

Área terreno

930,60m2

Compre já

Valor

R$ 628.573,82

Avaliação

R$ 1.176.500,00

Economia de até 46.57%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis