Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA JOSE VICENTE AIELLO AVENIDA,N. 13-129 APTO. 301 BL 39, 369, RESIDENCIAL TIVOLI - CEP: 17053-082, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 2-50 APTO. 03 BL A, TORRE 05, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 131.157,73

Avaliação

R$ 217.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BIRIGUI-SP

RUA ARMANDO DELLE,N. 77 APTO. 303 3 PAV BL 23 VAGA DE GARAGEM N. 345, VILA GIAMPIETRO - CEP: 16200-776, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

43,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.900,56

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 45.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TEIXEIRA DE FREITAS-BA

RUA ARACUAI,N. 295 QD.07 LT.38, NANUQUE - CEP: 45995-000, TEIXEIRA DE FREITAS - BAHIA

Área útil

77,05m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 129.404,46

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 42.23%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SALVADOR-BA

RUA FRANCELINO DE ANDRADE,N. 2 PREDIO 2, LIBERDADE - CEP: 40325-720, SALVADOR - BAHIA

Área útil

30,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.581,44

Avaliação

R$ 78.100,00

Economia de até 49.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA SEM DENOMINACAO,N. 3795 APTO. 24 BL 04, VILA SONIA - CEP: 13408-072, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

47,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.664,59

Avaliação

R$ 137.525,10

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA SAO FELIPE,N. 40 APTO. 10 BL 17 1ºANDAR, ITINGA - CEP: 42739-690, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

37,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.641,78

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 45.16%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JEQUIE-BA

RUA 7 DE SETEMBRO,N. 27 APTO. 27B 2º PAVIMENTO, CENTRO - CEP: 45200-360, JEQUIE - BAHIA

Área útil

38,08m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 100.451,20

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 14.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOSE DE ALCANTARA,N. 765 APTO. 34 TORRE 4 - BLOCO A -, JARDIM HEITOR RIGON - CEP: 14062-100, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.687,13

Avaliação

R$ 174.084,17

Economia de até 49.63%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis