Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA DA PENHA,N. SN APTO. 304 QD A, BL 05, CONCEICAO - CEP: 44066-126, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

43,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.381,68

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 52.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA AUGUSTA,N. 257 APTO. 31, CONSOLACAO - CEP: 01305-000, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

170,64m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 810.727,75

Avaliação

R$ 1.272.100,36

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA DIEGO DE CASTILHO,N. 20 APTO. 211, JARDIM FONTE DO MORUMBI - CEP: 05704-070, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

210,00m2

Compre já

Valor

R$ 1.435.869,12

Avaliação

R$ 2.253.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MIRACEMA DO TOCANTINS-TO

RUA 27,N. 283 QD 93, LT 35, SETOR SUSSUAPARA II, SETOR SUSSUAPARA II - CEP: 77650-000, MIRACEMA DO TOCANTINS - TOCANTINS

Área útil

242,73m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 75.655,00

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 47.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. 14, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU) - CEP: 24850-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,40m2

Área terreno

190,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA NELSON MANDELA,N. S/N FR 02, LT 08, QD 09, MONTE VERDE (MANILHA) - CEP: 24857-564, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,97m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN CS 05 QD B, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

173,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

VARIANTE DA ESTRADA DE CABUCU,N. 03 AREA 01G FRACAO 03 QD A, CALUGE - CEP: 24808-532, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

195,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.852,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN CS 29 QD F, CALUGE - CEP: 24808-532, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,25m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.296,65

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis