Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOVA FRIBURGO-RJ

RUA ABARE,N. 101 LT 27 QD B, MURY - CEP: 28615-600, NOVA FRIBURGO - RIO DE JANEIRO

Área total

1.800,00m2

Compre já

Valor

R$ 122.737,54

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARARUAMA-RJ

RUA DOMINGOS MOIELLA,N. 44 CASA 202 LT 30 QD A, BOA PERNA - CEP: 28980-029, ARARUAMA - RIO DE JANEIRO

Área útil

24,19m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.808,94

Avaliação

R$ 82.300,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS DE JULHO,N. 279 TERRENO 13 QUADRA 21, IPIRANGA - CEP: 26293-333, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,41m2

Área terreno

60,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 65.441,17

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 50.04%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PONTA GROSSA-PR

RUA DELFIM MOREIRA DA COSTA RIBEIRO,N. 298, CHAPADA - CEP: 84064-259, PONTA GROSSA - PARANA

Área útil

50,40m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 110.532,11

Avaliação

R$ 209.000,00

Economia de até 47.11%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - TOMAZINA-PR

RUA INEZ BACELAR VILAS BOAS,N. SN LT 02 QD 08, PQ DAS ARAUCARIAS - CEP: 84925-000, PINHALAO - PARANA

Área total

300,00m2

Compre já

Valor

R$ 73.899,03

Avaliação

R$ 127.572,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA MARANGUAPE,N. 31 QD 61 LT 31 CASA 07, CABUCU - CEP: 26291-383, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,90m2

Área terreno

67,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.402,33

Avaliação

R$ 180.972,96

Economia de até 48.94%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LONDRINA-PR

AVENIDA PREFEITO MILTON RIBEIRO MENEZES,N. 635 APTO. 607 TORRE 03 VG 175 LT 12A QD 08, CONJUNTO HABITACIONAL DR FARID LIBO - CEP: 86087-620, LONDRINA - PARANA

Área útil

46,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.069,46

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA PROFESSOR OVIDIO JORGE NOGUEIRA,N. 77 APTO. 206 BL 10, ITAQUI - CEP: 83602-335, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

49,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.300,35

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA PROFESSOR OVIDIO JORGE NOGUEIRA,N. 77 APTO. 206 BL 01, ITAQUI - CEP: 83602-335, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

49,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.300,35

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 39.56%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis