Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 1622 BL 16, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

AVENIDA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 3445 BL 34 VG 995, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.272,53

Avaliação

R$ 184.100,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

AVENIDA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 2148 BL 21 VG 739, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 405 BL 21, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 203 BL 30 VG 1161 LT 02, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BANDEIRANTES-PR

CHACARA 11A,N. SN, VILA SANTA MARIA - CEP: 86360-185, BANDEIRANTES - PARANA

Área total

6.162,00m2

Compre já

Valor

R$ 573.582,87

Avaliação

R$ 900.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TERESINA-PI

RUA LIZETE SALES RIBEIRO,N. 15 LT 15 QD Q11, ESPLANADA - CEP: 64000-000, TERESINA - PIAUI

Área útil

60,70m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 91.570,92

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TERESINA-PI

RUA OTACILIO FORTES,N. 5235 LT 11 QD 20, SANTO ANTONIO - CEP: 64036-410, TERESINA - PIAUI

Área útil

53,90m2

Área terreno

304,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.568,30

Avaliação

R$ 75.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 401 BL14 LT 01, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis