Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA JOSE DOS ANJOS,N. 32 CASA 05 LT 06, VILA AVELINA - CEP: 26261-130, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,22m2

Área terreno

570,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 121.854,45

Avaliação

R$ 201.607,75

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JOSE DE FREITAS-PI

RUA ANTONIO FRANCISCO GOMES DE OLIVEIRA,N. 406, CENTRO - CEP: 64110-000, JOSE DE FREITAS - PIAUI

Área útil

67,66m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.556,78

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 39.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JOSE DE FREITAS-PI

RUA 24 DE JULHO,N. 448, CENTRO - CEP: 64110-000, JOSE DE FREITAS - PIAUI

Área útil

70,00m2

Área terreno

211,20m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 50.152,63

Avaliação

R$ 86.631,70

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ELESBAO VELOSO-PI

RUA COROATA,N. 359, CENTRO - CEP: 64325-000, ELESBAO VELOSO - PIAUI

Área útil

53,50m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.796,49

Avaliação

R$ 84.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA BARTOLOMEU SOARES,N. 520 APTO. 0 QD 15, LT 04, CENTRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.799,57

Avaliação

R$ 94.353,26

Economia de até 46.16%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA II,N. 43, BAIXAO DOS PAIVA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

236,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA II,N. 85 QD I LOTE 26, BAIRRO SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

45,99m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.208,42

Avaliação

R$ 115.500,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALMIRANTE ISAIAS DE NORONHA,N. 42 APTO. 306 BLOCO 01, CORDOVIL - CEP: 21250-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.744,60

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 43.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUA BRANCA-PI

RUA PROJETADA,N. SN QD 01 LOTE 05, BULUNGÃO - CEP: 64460-000, AGUA BRANCA - PIAUI

Área útil

93,70m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.392,76

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 39.61%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis