Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA SAO JOSE DO EGITO,N. 1003 APTO. 307 BL 05, PAU AMARELO - CEP: 53435-600, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

43,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA SAO JOSE DO EGITO,N. 1003 APTO. 207 GLEBA 13 BL 6, PAU AMARELO - CEP: 53435-600, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

43,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.467,64

Avaliação

R$ 154.523,24

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA SENEGAL,N. 323 CASA 01, , PAU AMARELO - CEP: 53433-645, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

58,03m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.129,63

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 47.46%

Sala em Venda Direta
Venda Direta

Sala - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA EMBAIXADOR ABELARDO BUENO,N. 1111 APTO. 419 BL 01, BARRA OLIMPICA - CEP: 22775-039, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

22,00m2

Compre já

Valor

R$ 124.562,25

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 51.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 1017 APTO. 103 BL 07, , MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.098,58

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA REALEZA,N. 71 CS 103, QD D, LT 07, PAU AMARELO - CEP: 53431-060, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

57,47m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.275,64

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA SILVA VALE,N. 579 APTO. 206 BL 03, TOMAS COELHO - CEP: 21370-455, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.276,68

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 49.46%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA PROJETADA,N. 10 QD K, JABOATAO GUARARAPES - CEP: 58400-000, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área total

716,00m2

Compre já

Valor

R$ 177.093,71

Avaliação

R$ 285.000,00

Economia de até 37.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 104 BL 40 LT 13-E QD C, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis