Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE,N. 303 APTO. 308 BL 07 LT O, MARCOS FREIRE - CEP: 54368-060, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

44,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE,N. 303 APTO. 308 BL 02 LT O, MARCOS FREIRE - CEP: 54368-060, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

44,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA VICENTE ADOLFO DA SILVA,N. 2013 APTO. 301 BL 07, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-295, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.197,08

Avaliação

R$ 98.800,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA VICENTE ADOLFO DA SILVA,N. 2013 APTO. 001 BL 08 LT 9 QD C, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-295, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.197,08

Avaliação

R$ 98.800,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DA PAZ,N. 244 APTO. 401 BL 32, BARRA DE JANGADA - CEP: 54460-312, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.068,27

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JUNDIAI,N. 309 APTO. 501 BL 18, BARRA DE JANGADA - CEP: 54470-052, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.820,55

Avaliação

R$ 153.862,21

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 102 BLOCO 01, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.617,27

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IPOJUCA-PE

RUA SANTA ANA,N. S/N APTO. 201 LT 01 QD 31 BL 01, CALIFORNIA - CEP: 55590-598, IPOJUCA - PERNAMBUCO

Área útil

50,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 188.007,72

Avaliação

R$ 295.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IGARASSU-PE

RUA JOSE MENDES DE ARAGAO,N. 02 LOTE 11 QD R, TABATINGA - CEP: 53605-615, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

61,95m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis