Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GRAVATA-PE

RUA JOSE LUIS DA SILVA,N. 137 FLAT 09, LOTE 18-A QD C, PRADO - CEP: 55642-135, GRAVATA - PERNAMBUCO

Área útil

70,03m2

Área terreno

704,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.168,79

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXU-PE

RUA VINTE E CINCO,N. 60, WILSON M SARAIVA - CEP: 56230-000, EXU - PERNAMBUCO

Área útil

87,50m2

Área terreno

122,20m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXU-PE

RUA CANTARINO,N. 24, WILSON M SARAIVA - CEP: 56230-000, EXU - PERNAMBUCO

Área útil

100,05m2

Área terreno

186,76m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 88.112,18

Avaliação

R$ 150.500,00

Economia de até 41.45%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CARUARU-PE

RUA PROJETADA 11,N. SN LT 13, QD A4, JOAO DE DEUS - CEP: 55100-000, CARUARU - PERNAMBUCO

Área total

450,00m2

Compre já

Valor

R$ 28.706,38

Avaliação

R$ 49.870,00

Economia de até 42.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARPINA-PE

VIA LOCAL 03,N. 220 CASA 02 LT 32 QD F RA RESIDENCE I, SANTO ANTONIO - CEP: 55810-000, CARPINA - PERNAMBUCO

Área útil

48,25m2

Área terreno

70,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.756,19

Avaliação

R$ 151.600,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMARAGIBE-PE

RUA RUI BARBOSA,N. 590 CASA 155, JARDIM PRIMAVERA - CEP: 54753-440, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

60,00m2

Área terreno

102,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 116.443,31

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BREJO DA MADRE DE DEUS-PE

RUA PROJETADA 30,N. 242 LT 48 QD Z, SAO DOMINGOS - CEP: 55170-000, BREJO DA MADRE DE DEUS - PERNAMBUCO

Área útil

67,77m2

Área terreno

85,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.399,39

Avaliação

R$ 86.647,04

Economia de até 46.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA MARIA ANGELINA DE JESUS,N. 45 LOTE 11 QD H, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-305, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

56,00m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA OCILIA FERREIRA DE LIMA,N. 23 LT 31 QD 35, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-490, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis