Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 114B LT 14B QD 7A, LOT EYTEL SANTIAGO - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

67,23m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.261,82

Avaliação

R$ 126.471,99

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

AVENIDA JOAO GONCALVES DE MEDEIROS,N. 208A LT 32A QD 02, PORTAL DO TIBIRI II - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

57,04m2

Área terreno

135,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.285,44

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 220 APTO. 103 QD G1 LT 10, LOT PLANALTO S RITA - CEP: 58301-600, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

51,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.428,31

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA APOSENTADA CLOTILDES MARIA DA CONCEI,N. 131 APTO. 301, GRAMAME - CEP: 58068-398, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA PROFESSORA ALICE MENDES DA NOBREGA,N. 228 APTO. 202, GRAMAME - CEP: 58067-235, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

54,75m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MANOEL FELISBERTO DA SILVA,N. 341 APTO. 206 BL C, GRAMAME - CEP: 58068-237, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA TELEGRAFISTA CHATEAUBRIAND BRASIL FILHO,N. 700 APTO. 407 BL C, MUCUMAGRO - CEP: 58066-120, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA CICERO CESAR MOREIRA DE OLIVEIRA,N. 384 APTO. 102, MUCUMAGRO - CEP: 58066-072, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA EUCLIDES NUNES MACHADO,N. 173 APTO. 102 TÉRREO, MUCUMAGRO - CEP: 58066-118, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

51,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis