Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOS DIAMANTES,N. 650 APTO. 102 BL H, INDUSTRIAS - CEP: 58083-096, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ESTUDANTE JOSIMAR DE ALMEIDA SILVA,N. 155 APTO. 101, PARATIBE - CEP: 58000-000, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 103 APTO. 202 BL B, GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 103 APTO. 303 BL B, GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA REI DAVI,N. 42 APTO. 202 LT 37 QD 45, GRAMAME - CEP: 58067-226, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.068,27

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 405 BL B13 SUBCONDOMINIO B, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.361,21

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA SAO JOSEMARIA ESCRIVA,N. 302 APTO. 502 BL 08, ITANHANGA - CEP: 22753-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 110.823,77

Avaliação

R$ 242.000,00

Economia de até 54.21%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPINA GRANDE-PB

TRAVESSA VICENTE GOMES DE ALMEIDA,N. 125 APTO. 205, BODOCONGO - CEP: 58430-732, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

59,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BRAGANCA-PA

RUA TRANCOLINO DE MELO,N. 63, NOVA ESPERANCA - CEP: 68647-000, TRACUATEUA - PARA

Área útil

115,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 51.206,40

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 55.86%

Próximos Leilões Agendados

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

254 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis